Wir empfehlen Hansjörg Knecht als Ständerat

Abbühl Hansruedi

Achermann David N., Beinwil am See

Amtmann Kevin    

Anderegg Hedy, Klingnau

Angst Doris und Richard, Lengnau

Angst Rudolf, Rupperswil

Apolloni Hansruedi, Kaisten

Aubry Luzia, Würenlos

Avagliano Michael, Rottenschwil

Bachmann Victor, Bremgarten

Baggenstos Leo, Mumpf

Bangerter Ernst, Möhlin 

Barp Miro                

Bättig Beat, Boniswil

Bauer Andreas

Baumann Jürg, Wettingen        

Baumann Niklaus  

Baumann Stefan, Brugg

Baumgartner Daniel, Jonen

Baumgartner Philippe, Auenstein

Beck Johann, Wittnau

Benz Edgar, Spreitenbach 

Berchtold Walter, Zufikon

Berchtold Roman, Wettingen

Bernhard Adolf      

Bertschi Karin, Reinach

Bertschi Dr. Hans-Jörg, Dürrenäsch

Bertschmann Wolfgang         

Betschart Walter, Koblenz

Bichsel Fredi           

Bircher Edy, Erlinsbach

Bircher Martina, Aarburg

Birchmeier Markus, Döttingen

Blank Sandra           

Bode H.  

Bodmer Thomas, Wettingen

Bodmer René, Unterlunkhofen

Bolliger Martin, Seengen

Bonorand Marc, Aarau

Bonorand Reto, Aarau

Bonorand Philipp, Aarau

Bouffé Richard, Gebenstorf

Braun Irmgard, Sins

Breitschmid Manfred, Wohlen

Breuss Edy, Wettingen

Briner Frederik Dr., Windisch 

Brivio Marco, Muhen

Broch Toni             

Brogli Paul, Windisch 

Brun Hansjürg, Rheinfelden 

Brunner Peter, Tegerfelden

Brunner Marcel, Rheinfelden 

Brunner Diego, Oberwil- Lieli

Brütschi Peter         

Buccio Mirko, Oftringen

Büchi Roland, Wohlen

Buchinger Ernst, Kirchleerau

Bühler Jonas, Würenlos

Bühlmann Felix      

Burger Simon, Aarau

Burgherr Harry, Rothrist

Burgherr Stefan, Muhen

Burgherr Thomas, Hintermoos

Burgherr Martin     

Bürgi Rolf, Erlinsbach

Bürgi Andreas, Brugg

Bürgi-Oechslin Isidor Dr., Frick

Burri Markus, Endingen

Büsser Max, Wohlen

Bütler Bruno, Seengen

Caprez Amanda, Würenlingen 

Caprez Reto, Würenlingen 

Cavin Daniel, Ehrendingen

Cester Alexa, Kleindöttingen

Daborn Christine lic. iur., Zufikon

Dalang Ueli, Lengnau

Däster Heinz, Veltheim

Dätwyler Yasmin, Unterentfelden 

Deppeler Walter, Tegerfelden

Dettling Stefan, Oberwil- Lieli

Dettling Helena, Oberwil- Lieli

Deubelbeiss Beth, Villnachern

Deubelbeiss Jac, Villnachern

Dietiker Michel, Zeihen

Diolaiuti Silvio, Siglistorf

Dobler Guido, Wohlen

Dössegger Hans Peter, Seon

Dössegger Hans, Seon

Dubach Jlonka, Sarmenstorf

Dübendorfer Marc, Aarau

Dubs Markus, Buchs AG

Dudan Christiane Douschka

Egli Adolf, Schafisheim

Egloff Rene, Villigen

Eichenberger Manuel, Gränichen

Emch Urs, Bergdietikon 

Engel Thomas, Brittnau

Erne Gerhard, Klingnau

Erne Hansjörg, Leuggern

Erzberger Emil, Berikon

Fahrni Beat, Oberrohrdorf

Fäs Beat, Oberentfelden

Fehlmann Mario, Wittwil

Fehlmann Beat, Möriken-Wildegg

Fehlmann Hans-Ulrich, Bözberg

Felder Jacqueline, Boniswil

Fessler Roger, Mellingen 

Fiechter René, Hunzenschwil

Fischer Patrick, Bremgarten

Fischer Jens, Bad Zurzach

Fischer Eduard, Meisterschwanden

Fischer Othmar, Rupperswil

Fischer Marianne, Gränichen

Fischer Theo, Hägglingen

Flatt Rudolf, Oftringen

Flückiger Silvia, Schöftland

Flury Marcel, Küngoldingen

Flury Oliver, Lenzburg

Frech Robert, Würenlingen 

FreiDominik, Nussbaumen

Frei Martina, Lengnau

Frei Georg, Ehrendingen

Frei Chantal, Ehrendingen

Frey Alexander, Kaiseraugst

Frey Paul, Asp

Fricker Roger, Oberhof

Friker-Kaspar Vreni, Oberentfelden

Fuchs Udo, Oberentfelden

Füglistaller Lieni, Berikon

Füglister Roman    

Furer Pascal, Staufen

Furler Ernst, Kaisten

Furter René, Mellingen

Fux Michael            

Gabriel Markus, Uerkheim

Gallati Jean-Pierre, Wohlen

Gander Niklaus, Wölfinswil

Gaudin Raymond, Beinwil am See

Gautschi Martin, Windisch 

Gautschi-Zeier Ruedi, Gränichen

Gebhard Jakob, Wildegg 

Gehrig Beat, Seon

Geier Hans, Küttigen

Geier-Bircher Ueli, Küttigen

Gemperle Oliver, Zeiningen

Gerber Stefan, Rothrist

Giezendanner Ueli, Rothrist

Giezendanner Benjamin, Rothrist

Giezendanner Stefan, Rothrist

Gisler Daniel, Bellikon

Glarner Andreas     

Gloor Walter, Niederlenz

Gloor Fritz, Rheinfelden 

Glur Christian, Glashütten

Glur Walter, Glashütten

Gosteli Patrick, Kleindöttingen

Graber Edgar, Schöftland

Gretler Bruno, Endingen

Grimm Marcel, Lengnau

Grob Bettina, Bremgarten

Grolimund Dieter, Mellingen

Gross Rolf, Rietheim

Grubert Ralf, Wohlen

Grünenfelder Leo, Mülligen

Gubelmann-Bürgin Hanspeter, Klingnau

Gubler Donat, Villnachern

Gugelmann Dieter, Seengen

Guillaume Alain, Lupfig

Gutersohn Thomas                

Gysi Gottlieb, Buchs AG

Hächler Thomas        

Haefeli N.                

Häfeli Walter, Klingnau

Häfliger Kurt, Unterentfelden 

Hagenbuch Christoph, Oberlunkhofen

Hagenbuch Hans, Oberlunkhofen

Hagmann Matthias                 

Haller Monika, Birrhard

Haller Rolf, Birrhard

Hängärtner Heino, Suhr

Hänni Samuel, Rothrist

Härri Roland, Frick

Härri Max, Birrwil

Hartmann Walter, Koblenz

Hasler Kathrin, Hellikon

Hasler Ernst, Strengelbach

Hauenstein Hans, Lengnau

Haupt Stephan, Muhen

Hauri Fritz, Staffelbach

Häusel Roland, Rheinfelden 

Häusermann Matthias, Seengen

Hausherr Ulla         

Hautle Peter, Spreitenbach 

Hediger Ruedi, Rupperswil

Hediger Paul, Lengnau

Hehli Sandra, Nussbaumen

Heller Roberto       

Herzig Hansjörg, Unterentfelden 

Herzig Marianne, Unterentfelden 

Herzog Urs, Brugg

Heuberger Susanne, Ararau

Hirter Fritz, Safenwil

Hochreuter Clemens, Erlinsbach

Hochreuter Joseph, Aarau

Hochuli Heiri, Aarau

Hofmann Kurt, Stein AG

Hofmann Geni, Menziken

Hofmann Ruedi, Gontenschwil

Hofstetter Naveen, Rothrist

Hofstetter Pius, Oberrüti

Holderegger Dominik, Muri

Holliger, Gery Unterentfelden 

Honegger Roland  

Howoldt Jens, Merenschwand

Hueber Karin, Villmergen

Hugelshofer Hanspeter, Rupperswil

Huggler Roland, Schafisheim

Hunkeler Walter, Wettingen

Hunn Jörg Riniken

Hunziker Hans, Muhen

Hunziker Christian, Reinach

Hunziker Simon     

Hunziker Robert, Villmergen

Hunziker Erich, Kirchleerau

Hürzeler Alex, Oeschgen

Hürzeler Urs, Oeschgen

Huser Michaela, Wettingen

Huser Daniel, Wettingen

Hüsler Mario, Gansingen

Hüsler René, Gansingen

Hüsser Max, Wohlen

Hüsser Viktor, Rudolfstetten

Imboden Raymund, Rupperswil

Indermühle Werner, Bad Zurzach

Indermühle Roland, Bad Zurzach 

Indermühle Rita, Bad Zurzach 

Isler Sibylle, Lengnau

Isler Stefan, Lengnau

Itel Fredy, Zufikon

Iten Doris, Birr

Iten Anton              

Jaeggi Bruno, Safenwil

Jaeggi Ruth, Safenwil

Jagdt Frank- P., Beinwil am See

Jäggi Rolf, Egliswil

Jähn Gert, Oberentfelden

Järmann Madeleine, Aarau Rohr

Jeggli Thomas, Lengnau

Jehle Raphael, Magden

Jetzer Viktor, Lengnau

Johler Ruedi, Schafisheim

Joos Markus, Schöftland

Jovicic Slaven, Ehrendingen

Käch Simon, Muri

Kälin Lina, Rombach

Kalt Maya, Oberlunkhofen

Käser Ernst, Leibstadt

Käser Stefan, Oberflachs

Kaufmann Tonja, Hausen AG

Kaufmann Monika, Rupperswil

Keller Daniel, Döttingen

Keller Marcel, Klingnau

Keller Roland, Leuggern

Keller Martin, Untersiggenthal

Keller André, Untersiggenthal

Keller Daniel, Meisterschwanden

Keller Meinrad, Döttingen

Keller-Wossidlo Harriet, Aarau

Kiener Markus, Dättwil

Kilchenmann Elisabeth, Wettingen

Killer Hans, Untersiggenthal

Klee Marlies, Oberrüti

Kleiner Heinz         

Klöti Dr. Rainer, Auenstein

Knecht Silvio          

Knecht Felix, Döttingen

Kohlbeck Martin, Oberentfelden

Kohler Jules, Lengnau

Kohler Edgar, Niederlenz

Kohler Alexander, Zeinigen

Koller Marlène, Untersiggenthal

Konrad Hans-Ueli, Muri

Kramer Daniela      

Krattinger Matthias, Koblenz

Kreyenbühl Hugo, Fischbach- Göslikon

Kuhn Stefan, Will

Kümin Lothar        

Kummer Martin, Schinznach- Dorf

Kummli Manuela   

Kündig Adrian, Wohlen

Kündig Hans, Aarburg

Kunz Markus, Frick

Kupper Daniel, Hermetschwil

Kurt Gerhard, Brittnau

Kuster Jürg, Seon

Landös Heinz, Klingnau

Landös Tanja, Klingnau

Lasen Sandro, Seengen

Lässer Erwin, Bellikon

Laube Rolf, Mellikon

Laube Werner, Lengnau

Läuffer Marc, Wohlen

Lehmann-Wälchli Regina, Reitnau

Lerch Beat               

Leutwyler Peter, Reinach

Liebi Markus, Oberhof

Liechti Cécile, Frick

Lienberger Jürg, Killwangen

Lienhard Ernst, Frick

Lindenmann Roman, Sarmenstorf

Lorenzet Claudio Dr. med.   

Lötscher Martin, Unterentfelden 

Lottaz Evelyne       

Lüchinger Gaudenz, Birrhard

Lüchinger Gaudenz, Birrhard

Lucic Nenad           

Ludin Peter, Rudolfstetten

Lunginovic Angela, Schinznach-Bad 

Lüpold Thomas, Möriken

Lüpold Willi, Möriken

Lüscher Hans-Ueli

Lüscher Simon, Holziken

Lüscher Rolf, Muhen

Lüscher Manuel, Wettingen

Lustenberger Bruno, Aarburg

Lüthi Heidi, Küttigen

Lüthy Markus, Erlinsbach

Mächler Erika, Rütihof

Mächler Hans, Rütihof

Mäder Michael, Döttingen 

Mäder Andreas, Menziken

Mäder Michael, Tägerig

Maier Christian, Hendschiken

Maitre Gaston        

Manz Erika, Eiken

Märki Roland, Aarau

Märki Rudolf, Mandach

Märki Adrian, Rüfenach

Maron Jasmin, Buchs AG

Marty Edith, Killwangen

Marty Franz Xaver, Killwangen

Mathys Michael, Aarau

Matter André         

Maurer Ueli, Oftringen

Mazzei Claudio, Gränichen

Meier Erwin, Niederwil

Meier René, Niederwil

Meier Richu, Erlinsbach

Meier Daniel, Wohlen

Meier Markus, Aarau

Meier Fabian, Würenlingen 

Meier Josef, Muri

Merki Joe, Würenlingen 

Merkle Roger          

Merz Arthur, Beinwil am See

Merz Christian, Beinwil am See

Merz Heinrich, Beinwil am See

Meyer Walter, Dottikon

Meyer Franz, Schwaderloch

Meyer Hans, Birr

Meyer Rita, Schwaderloch

Meyer Rolf, Anglikon

Meyer Robert, Dintikon

Mittner Anni, Neuenhof

Mock Jakob, Rheinfelden 

Morach Annerose 

Moser Ernst, Würenlos

Moser Matthias, Villmergen

Mühlebach Viktor, Tegerfelden

Mühlebach Irene, Tegerfelden

Müller Marcel, Obersiggenthal

Müller Peter W., Wettingen 

Müller Claudio, Hermetschwil-Staffeln

Müller Matthias     

Müller René, Hunzenschwil

Müller Roland, Untersiggenthal

Müller Franz, Unterkulm

Müller Werner, Arni

Müller Hans, Aarau

Müller Therese, Zofingen

Müller Ruedi, Dottikon

Müller Josef, Lengnau

Müller-Boder Nicole, Buttwil                 

Muth Walter, Würenlingen 

Näf Rudolf, Ittenthal

Nauer Heinz, Herznach

Neuenschwander Roland, Aarau

Nitsche Markus, Küttigen

Notter Urs, Rheinfelden 

Nussli Erich, Birrwil

Obrist Toni, Sulz

Obrist Ernst, Riniken

Oeschger Hubert, Gansingen

Oswald Matthias, Klingnau

Papadopoulos Dimitrios Dr., Rheinfelden 

Patriaca Silvio         

Peter Gerhard, Strengelbach

Peterhans Verena, Wettingen

Peterhans Herbert, Wettingen

Pfäffli Peter, Wettingen

Pfeffer Pascal, Würenlos

Pianta Luigi             

Planzer Bruno, Widen

Poppe Sascha, Kleindöttingen

Probst Kurt, Wettingen

Probst Urs, Schwaderloch

Pümpin Reiffer Jris, Wallbach

Räss Thomas, Uerkheim

Rätzer Ernst, Oeschgen

Reimann Maximilian Dr., Gipf-Oberfrick

Reimann Gerhard, Zeihen

Reinle Hansruedi, Untersiggenthal

Renfer Erich, Lenzburg

Rey Rico

Rey Urs  

Richner Otto, Döttingen

Riner Christoph, Zeihen

Riniker Andreas, Niederlenz

Riniker Patrick        

Ritter Bruno, Oberkulm

Robmann Martin, Schneisingen

Rosenberg Ernst    

Rosenberg Regina 

Röthlisberger Fritz, Erlinsbach

Roulin Felix, Oberwil- Lieli

Rüdlinger Andreas, Schöftland

Rudolf Bruno, Reinach

Rüede Bernhard, Untersiggenthal

Rüede Christian, Sulz

Rüegg René, Meisterschwanden

Rüegger Kurt, Rothrist

Rüetschi Peter, Schöftland

Rütti Michelle, Meisterschwanden

Ryser Rolf, Würenlingen 

Ryser Raphael, Murgenthal

Ryser Peter, Aarau

Sager Reto, Muhen

Salm Ulrich, Veltheim

Salm Jakob, Lenzburg

Sandmeier Werner, Villigen

Sandmeier Ursula, Rupperswil

Santini Caesar, Habsburg

Savary Eric, Gippingen

Schär Erwin, Muhen

Schär Roger            

Scheibler Rudolf, Unterentfelden 

Schenkel Fabian, Hüttikon

Scherer Roger         

Scherer Sylvia, Wettingen

Schewe Uwe           

Schibli Hans Dr., Remigen

Schick Jacqueline, Waltenschwil

Schiess Peter, Untersiggenthal

Schindler René, Zofingen

Schläfli Daniel, Kleindöttingen

Schlatter Hansruedi                

Schlegel Severin, Rheinfelden 

Schmid Armin, Hertenstein

Schmid-Loeliger Ruth, Aarau Rohr

Schmitter Adrian, Rothrist

Schneider Remo, Würenlingen 

Schneider Hansruedi, Lenzburg

Schnyder Urs, Rheinfelden 

Schödler Ruedi, Villigen

Schreiber Daniel, Wegstetten

Schuhmacher Stefan, Siglistorf

Schüpfer Werner, Künten

Schütz Fabian, Windisch 

Schwaller Viktor, Gipf-Oberfrick

Schwarz Max Senior, Villigen

Schweizer Christian, Frick

Schweizer Anna Maria, Eiken

Schwyzer Jérome, Suhr

Seiler Peter, Bad-Zurzach

Siegenthaler Kurt, Stilli

Siegrist Severin, Menziken

Sigrist Albert, Wohlen

Simmen Harry, Koblenz 

Sommer Boris, Zufikon

Spaniol Philipp, Muttenz

Speck Peter, Oberkulm

Speckert Adrian, Frick

Spillmann Thury, Dottikon

Spörri Marlis, Wohlen

Stäger Arthur          

Stählin Benjamin, Bergdietikon 

Stamm Luzi, Baden

Stäuble Werner, Sulz 

Stäuble Thomas, Sulz

Steiger Andreas      

Steiner Werner, Reitnau

Steinnmann Arnold, Schöftland

Steuri Hans-Peter, Gränichen

Stierli Albin, Muri

Stocker Hans-Peter, Erlinsbach

Stöckler Peter, Gebenstorf

Stöckli Milly, Muri

Stojanovic Slavisa   

Strebel Erich, Kallern

Stucki Daniel, Erlinsbach

Studer Armin, Frick

Stüssi Bernhard, Windisch 

Stüssi-Lauterburg Jürg Dr., Windisch 

Suhner Otto H., Brugg

Sumi Samuel, Schinznach-Bad 

Surber Robert., Birr

Suter Heinz, Aarau

Suter Marcel, Oberentfelden

Suter Toni, Villigen

Suter Marcel, Spreitenbach 

Tanner Peter, Wohlen

Tarnutzer John J, Berikon

Teuscher Roland, Küttigen

Tinner Manuel, Döttingen 

Tischler Werner, Schinznach-Bad 

Uebelhard Heinz, Seon

Urech Daniel          

Ursprung Ruedi, Unterentfelden 

Utiger René, Endingen

Veil Urs, Villmergen

Voellmy Carlo, Rheinfelden 

Vögeli Roland, Hausen AG 

Vogt Franz, Leimbach

Vogt Roland, Wohlen

von Mandach Christoph, Bözberg

Voramwald Paul, Unterkulm

Vulliamy Daniel, Rheinfelden 

Wächter Trudi, Aarburg

Wacker Robert, Seengen

Wäger Benno, Döttingen

Waldmeier Hans, Möhlin 

Waldmeier Christine, Möhlin 

Walti Yolanda, Seon

Walti Armin, Seon

Weber Michael, Boswil

Wegmüller Adrian, Brugg

Wegmüller Andreas, Leibstadt

Wehrli Daniel, Schöftland

Wehrli Peter, Küttigen

Wehrli Hans Jörg, Küttigen

Weibel-Setz Bea, Möriken

Weishaupt Markus, Beinwil am See

Wenger Ruedi, Würenlos

Werder Hansruedi, Buchs AG

Werndli Roger, Staufen

Wernli Richard, Küttigen

Wernli Erwin, Veltheim

Wiesli Roger, Boswil

Wild Reto, Oftringen

Wineken Christoph W., Dr., Zeihen

Wineken Angelika, Zeihen

Wisler Roger, Rupperswil

Wolf Klaus, Wohlenschwil 

Woodtli Beat, Suhr

Wullschleger Stephan, Strengelbach

Wydler Peter, Lenzburg

Wyss Samuel, Wölfinswil

Zeller Werner, Lenzburg

Zimmermann Martin, Mägenwil

Zöbel Pascal, Tegerfelden

Zobrist André, Hendschiken

Zollinger Thomas, Würenlos

Zsidy Johann, Dottikon

Zurbuchen Marcel, Ueken

Zweifel Hermann, Hausen AG

© 2019 by Hansjörg Knecht, Nationalrat, Leibstadt  /  Ergänzungen und Änderungen vorbehalten   /  werbelaube.ch